npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Гарантийные обязательства и правила эксплуатации инструмента

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНСТРУМЕНТА

Инструментальная компания АвтоDело гарантирует соответствие всей своей продукции требованиям российских и международных стандартов, что подтверждается соответствующими сертификатами. Гарантия качества мирового класса, распространяющаяся на весь инструмент «АвтоDело», позволяет при обнаружении заводского брака производить ремонт или замену инструмента по месту приобретения.

Полный текст

   

На изделия OMBRA™ распространяется понятие "ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ", то есть объявление неограниченного срока поддержания гарантийных обязательств весь срок эксплуатации, а именно, замены вышедшего из строя инструмента в случае использования производителем некачественных материалов или нарушения технологии в процессе его производства.

Полный текст

   

Производитель гарантирует бесперебойное функционирование изделий торговой марки THORVIK® в течение десяти лет с начала эксплуатации всех типов инструмента. Исключение составляют изделия, имеющие в своей конструкции храповые механизмы, заменяемые части ключей и воротков. На пневматический и прочий силовой инструмент предоставляется гарантия на один год.

Полный текст

   

На изделия JONNESWAY™ распространяется пожизненная гарантия - неограниченный срок поддержания гарантийных обязательств весь срок эксплуатации. Другими словами, подлежит замене инструмент, имеющий дефект, обнаруженный или возникший в результате нарушений при его производстве и делающий невозможным дальнейшее использование инструмента.

Полный текст

   

На все изделия ФОРСАЖ распространяется понятие пожизненной гарантии, то есть объявление неограниченного срока поддержания гарантийных обязательств весь срок эксплуатации, а именно, замены вышедшего из строя инструмента в случае использования производителем некачественных материалов или нарушения технологии в процессе его производства.

Полный текст

 

Выбирайте инструменты в  КАТАЛОГЕ 

Спрашивайте инструменты у менеджеров (831) 275-97-11

 

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика