npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

В кругу партнеров: ежегодная конференция дилеров «БелМаг»

28 августа 2019 года прошла ежегодная XXI конференция дилеров НПО «БелМаг»

На конференции были подведены итоги совместной работы в первом полугодии 2019 года, обсуждалось выполнения планов реализации и продвижения. Программа конференции была  насыщена и несла большое количество актуальной информации: проходили презентации новых видов продукции и освещались достижения партнерской сети «БелМаг» по выполнению стратегических задач. Были озвучены цели и задачи на второе полугодие 2019 года и 2020 год.

Встреча проходила на корабле, в дружеской обстановке, на фоне красивейших видов вечерней Москвы. В непринужденной обстановке фуршета дилерам предоставлялась возможность ближе познакомиться и поделиться опытом. Выбранный на конференции формат способствовал возникновению у партнеров интересных взаимных вопросов, на которые были даны ответы, а все предложения были взяты на заметку для дальнейшего подробного рассмотрения.

В ходе XXI Международной конференции дилеров были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, которые позволят увеличить объемы сбыта продукции «БелМаг» и расширят ассортимент предлагаемой номенклатуры.

Коллеги нашей компании уезжали с достойными трофеями: сертификатом, подтверждающим статус дилера, символической хоккейной формой от «БелМаг» - компании, расположенной в городе хоккея - Магнитогорске, а также положительными впечатлениями от дружеского общения. Мероприятие оставило общее приподнятое настроение и понимания того, что все участники являются одной сплоченной командой, работающей на одну общую цель.

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика