npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Ребрендинг зарядных устройств: "Орион" стал "Вымпелом"

Наш постоянный поставщик Орион СПБ провел ребрендинг зарядных устройств, и теперь производимые ими ЗУ стали носить вместо привычного названия "Орион" новое наименование - "Вымпел"

 

Автоматические зарядные устройства Вымпел

Устройства самостоятельно контролируют степень заряженности аккумуляторной батареи и способны вовремя изменять режим зарядки аккумулятора.

Возможность плавной ручной регулировки силы зарядного тока и его постоянство во времени позволяет в полной мере оценить не только степень заряженности аккумулятора, но и его реальную ёмкость (техническое состояние).  С помощью стрелочных или линейных индикаторов можно контролировать силу зарядного тока непосредственно в процессе зарядки аккумулятора и следить за исправностью цепи заряда.

За счет использования в зарядных устройствах высокочастотного (импульсного) преобразования энергии в силовой цепи разработчики уменьшили массу и габаритные размеры устройств.

Отличительная особенность ЗУ для АВК заключается в принудительной вентиляции встроенным микровентилятором в моделях рассчитанных на большие токи.

 

Особенности устройств

Все зарядные устройства Вымпел снабжены аварийной схемой контроля внутренней температуры. Благодаря превосходным выходным характеристикам автомобильных зарядных устройств можно спокойно заряжать аккумуляторные элементы и батареи с минимальным напряжением от 0В до 12В (24В), до какой бы степени не был разряжен аккумулятор. Эта особенность позволит Вам проверить работоспособность зарядного устройства без аккумулятора, например при продаже, для этого достаточно просто замкнуть выходные провода.

Справка о компании

Компания OOO «НПП «Орион СПб» основана в 1990 году, основным видом деятельности является производство автоэлектроники. На базе предприятия обеспечивается полный цикл производства от разработки устройства до создания печатной платы и сборки готового изделия. Специалисты компании обладают уникальными знаниями и опытом в сфере разработки электронных устройств, а серийное конвейерное производство позволяет контролировать качество и повышать его уровень.

 

Представленный у нас ассортимент зарядных устройств Вымпел вы можете найти в вашей программе NPN-sale. Задать вопросы по приобретению устройств можно у менеджеров (831) 275-97-11

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика