npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Причины высокого спроса на аккумуляторы TAB в России.

Компания TAB отмечает высокий спрос на аккумуляторы TAB на российском авторынке.

В нынешнем сезоне российские дилеры увеличат поставки автомобильных аккумуляторов TAB одноименной словенской компании, что обусловлено повышением спроса на эти автотовары. Словенский производитель аккумуляторов занимает ведущие позиции в рейтинге иностранных поставщиков аккумуляторных батарей на автомобильный рынок России. Этому поспособствовала лояльная и взвешенная политика руководства компании к России в условиях санкционной войны.

Продукцию компании TAB можно найти практически во всех уголках России. А в регионах, где спрос на аккумуляторы TAB превышает предложение, к примеру, в Санкт-Петербурге или Екатеринбурге, представители словенской компании предлагают выгодные условия сотрудничества для дилеров.

Высокий спрос на автотовары этой компании обусловлен не только благодаря сравнительно невысокой цене. Определяющую роль при выборе в пользу аккумуляторов TAB играет надежность и длительный срок эксплуатации, который при правильном уходе за батареей может достигать более семи лет. Российские дилеры, уверенные в качестве словенских аккумуляторов, предлагают покупателям четырехлетнюю гарантию на некоторые модели, что также является весомым аргументом для российских автомобилистов в пользу выбора АКБ компании TAB.

Большинство моделей аккумуляторных батарей словенского производителя стоят дешевле, чем российские аналоги. И это неудивительно, ведь компания TAB несколько лет назад запустила собственный завод, на котором осуществляется рециклинг аккумуляторных батарей. Это решило вопрос добычи свинца – главной составляющей стартерной батареи. Завод по рециклингу обеспечивает более 60% нужд компании в этом металле.

Компания TAB является одним из самых крупных производителей аккумуляторных батарей для автомобилей в Европе. На мощностях заводов в Словении ежегодно выпускается порядка пяти миллионов АКБ в год.

Последние несколько лет стали весьма успешными для словенской компании: масштабная модернизация заводов позволила роботизировать производственные линии, внедрить современные технологии производства и улучшить логистические процессы на предприятии. Итогом стало сокращение издержек и, как следствие, повышение ценовой привлекательности продукции компании TAB. Не исключено, что к концу этого года компания станет одним из лидеров иностранных поставщиков аккумуляторных батарей на российском рынке.

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика