npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Новая серии ШРУСов FENOX для автомобилей Лада

Новая серии ШРУСов FENOX для автомобилей Лада

FENOX акцентирует внимание клиентов ООО «НПН» на том, что ассортимент компании дополнился ШРУСами серии E7 на переднеприводные автомобили Лада.

Одним из преимуществ большой производственной компании является наличие в штате маркетологов, которые отслеживают потребности рынка, собственного конструкторского бюро и технологов, способных оперативно корректировать технологию производства, свойства и комплектацию продукта.

На основе рыночного анализа, в компании FENOX было принято решение об изменении комплектации и внешнего оформления упаковки ШРУСов при одновременном повышении эксплуатационных характеристик самого изделия и снижении его стоимости. Из комплектации убрали перчатки, отказались от упаковки типа «туба» в пользу стандартной. Анодирование поверхности ШРУСов заменено на покрытие специальным консервационным антикоррозионным составом с целью защиты от коррозии. Данные изменения одобрены технологами FENOX и прошли необходимые испытания в сертифицированном научно-исследовательском центре «Качество».

В результате модификаций стоимость ШРУСов серии Е7 снизилась более чем на 25%. Более подробно отличия двух комплектации и внешнего вида ШРУСов можно увидеть на фотографиях.

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика