npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

ЧМЗ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА»

ЧМЗ получил премию «Автокомпонент Года»

 

Лидер российского рынка рессор для грузовых автомобилей и общественного транспорта -

Чусовской металлургический завод – снова стал победителем премии «Автокомпонент Года-207»

 

АО «ЧМЗ» выпускает свыше 800 типоразмеров рессор самых современных конструкций, в том числе параболические, а также рычаги для пневмоопор. Является поставщиком таких ключевых российских производителей грузовиков, как КамАЗ, «Урал», НефАЗ и др., а также для зарубежных  производителей.

В 2016 году предприятие осуществило техническое перевооружение оборудования, были проведены инженерные, маркетинговые и предпродажные работы для вывода на рынок собственного бренда рессор для иномарок Springer. В рамках программы локализации достигнуты соглашения с мировыми лидерами автомобилестроения о поставке опытных партий рессорной продукции на конвейеры «Вольво», «Форд», BPW, «Хёндэ Моторс».

 

Чусовской металлургический завод входит в состав Объединенной металлургической компании (АО «ОМК»). Бренд «Чусовская рессора» известен не только в России, но и за рубежом благодаря высокому качеству продукции, которое обеспечивает ЧМЗ.

Компания «НПН» является официальным дилером АО «ЧМЗ» и занимается оптовыми поставками продукции завода по самым привлекательным ценам.

 СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ АО «ЧМЗ» 

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика